Chine
Grande coupe circulaire en porcelaine à... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Chine
Grande coupe circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de bambou sur terrasse et sur le bord de fleurs de lotus et galons.
XVIIIème siècle.
D. 33,5 cm.