CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor en... Lot 150
Résultat :
Estimation :
CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor en camaieu bleu sur fond blanc de la "Compagnie des Indes"
XVIIIème siècle
Diam. 23,5 cm
Fêles, l'une accidentée et restaurée.