CHINE
Deux légumiers couverts en porcelaine à... Lot 125
Résultat :
Estimation :
CHINE
Deux légumiers couverts en porcelaine à décor en camaieu bleu de scènes de palais.
XVIIIème siècle
L'un accidenté et restauré.
Haut. 14 cm, Long. 24,5 cm, larg. 21 cm