CLAIR Charles, 1860-1930 Bergerie, 1889 Huile... Lot 44 B
Résultat :
Estimation :
CLAIR Charles, 1860-1930 Bergerie, 1889 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1889 en bas à gauche 48.5x65 cm Cadre en bois et stuc doré (abîmé)