Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
CLAIR Charles, 1860-1930 Bergerie, 1889 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1889 en bas à gauche 48.5x65 cm Cadre en bois et stuc doré (abîmé)