Henry MOORE (1898-1986) Revue XXe siècle n° 36... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Henry MOORE (1898-1986) Revue XXe siècle n° 36 - juin 1971 Ouvrage illustré d'une lithographie originale hors texte de MOORE 31,5 x 25 cm Note : Couverture illustrée d'une composition de DELAUNAY