André BRASILIER (né en 1929) Natura Nostra - 1990... Lot 346
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) Natura Nostra - 1990 Textes de Yann LE PICHON Reliure gauffrée figurant une sirène d'après un dessin de l’artiste Exemplaire numéroté 48/300 38 x 28 cm.