Lot n° 361

Résultat :
Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016). L’œil constant - 2001. Textes d’André VERDET. Pierre Chave éditeur. Ouvrage illustré de quatre lithographies en couleur monogrammées en bas à droite (chaque). Exemplaire signé par Miotte et Verdet, et numéroté 28/60. 40 x 30 cm