Marc CHAGALL (1887-1985). Les céramiques et sculptures... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Les céramiques et sculptures de Chagall - 1972. Préface d’André Malraux. Notice et catalogue de Charles Sorlier André Sauret éditeur. Signé, daté et dédicacé par Chagall sur la page de garde. 33 x 25 cm. Note : Exemplaire illustré d’une lithographie originale hors texte