Lot n° 14

André Edouard MARTY (1882-1974)

Estimation :

Les trois coups de chapeau ou l'avenue du bois, 1920 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_17,5 cm L_16 cm Provenance: - Galerie du Luxembourg - Reproduit sous le n°16 du catalogue de 1977