Tracé avec deux silex, 1974
Technique mixte, poudre de brique et silex sur panneau monté sur châssis.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm
Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.
Bibliographie :
[CR 1974-04/227]