Composition, vers 1962
Huile sur toile.
Signée au dos.
(Petites restaurations).
100 x 100 cm
Provenance :
Famille de l’artiste. Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Bibliographie :
[CR 1962-13/118]