Lot n° 382

Jean-Paul RIOPELLE

Résultat :
Estimation :

Lithographie originale n et b , signée à la main sur papier ARCHES Provient de de l'ouvrage "Lied à Emile Nelligan". Ed. Maeght, Paris. Dimensions du papier : 76 x 56 cm et 65 x 49,8 cm Catalogue raisonne Y. Riopelle n°1979.02a.EST.LI.ALB Photo resto /verso sur demande ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.