Hans Hartung
Lithographie originale en 4 couleurs sur vélin d'Arches avec grand marges.
Signée et datée sur la planche en bas à droite.
Publiée l'année 1959 dans un édition limitée deluxe par Galerie XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris, France.
Tirage: 100 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,0 x 15,0 cm
Dimensions du papier: 48,0 x 32,0 cm
La lithographie est en excellent état.
L'estampe est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.