Lot n° 377

GIUSEPPE CAPOGROSSI

Résultat :
Estimation :

Giuseppe Capogrossi (d'après) - Composition - 1958 Pochoir à la gouache sur papier vélin, non signée et non numérotée. Réalisée l'année 1958 d'après l'oeuvre originale par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France. Tirage de l'édition: 1500 exemplaires Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm Le pochoir est en parfait état. L'estampe sera livré avec un certificat de vente de la galerie. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.