Lot n° 366

DADO

Résultat :
Estimation :

Dado (Miodrag Djuric dit) Fête de Sang Gravure originale (Eau-forte et aquatinte) sur papier vélin Signée au crayon Numérotée / 99 ex Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm En excellent état, n'ayant jamais été encadrée ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.