Antoni TAPIES
Olympic Centennial BARCELONA (1992) FORMAT 89 X 62
Lithographie originale, signée au crayon par l'artiste, extraite de l'album "Olympic Centennial". Edition du Comité Olympic (COI), Barcelone.
Tirage en 250 EX
FORMAT 89 X 62 CM environ
Plusieurs exemplaires en stock
Photo non contractuelle
Catalogue raisonné GALFETTI Tome IV ref 1370
PHOTOS RECTO /VERSO SUR DEMANDE