Roger BEZOMBES
Vase fleuri
Plaque en métal émaillé,
signée en bas à droite
1500 exemplaires, ici le numéro 576 certifiée et datée 1970 au dos.
Editée par. Neuhaus à Behobis.
Plaque d'accroche murale et chevalet pliant, au dos
36 x 28 cm
Avec la plaque d'accroche 39,5 cm x 28 cm
Excellent état