Lot n° 123

OTHON FRIESZ

Résultat :
Estimation :

Emile OTHON FRIESZ Paysage à la ciotat Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1905 Signée dans la planche 50 x 65 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.