Lot n° 115

Louis VALTAT

Résultat :
Estimation :

Louis VALTAT A la fête Dessin original à la mine de plomb Signé du monogramme L.V en bas à droite Image à vue : 5 x 6 cm Présenté dans son cadre 12.9 x 13.3 cm Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.