Jules CAVAILLES
Saint Exupéry en avion : l'alerte
Gouache et traits de crayon - Oeuvre unique entièrement de la main de l'artiste
Signée en bas à droite du cachet de l'artiste
Sur vélin 30 x 22 cm
Authentifiée au verso par le cachet de la Succession de l'artiste
Excellent état