Joe Descomps
Amour Bulles de Savon Porcelaine de Limoges Pâte Sur Pâte Signée et Contresignée au Dos par l'artiste
Vendu avec son cadre d'époque
Dimensions cadre 26.5 cm x 23.5 cm
Dimensions de l'œuvre 13 cm x 10 cm