Jean MARAIS
Figures persanes
Lithographie originale
Signée dans la planche
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée sur /50 exemplaires
Sur vélin d'Arches 71.5 x 52 cm
Très bon état, petites rousseurs marginales