Lot n° 96

Jean Dufy

Estimation :

Jean Dufy Espagne : Grenade, vue sur la vieille ville Dessin original à l'encre bleue Signée du cachet de l'artiste Sur papier 39 x 26 cm Présenté dans un passepartout 50 x 39 cm Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.