Lot n° 90

Henri MATISSE

Résultat :
Estimation :

Henri MATISSE Maternité (Matisse - Drawings),1967 Lithographie imprimée par MOURLOT Signée dans la planche 75 x 52 cm Affiche lithographique originale pour l'exposition Matisse à la Galerie Albert LOEB & KRUGIER à New-York en 1967. Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.