Lot n° 67

Georges Braque

Résultat :
Estimation :

Georges Braque (1882-1963) Les Colombes Lithographie sur papier affiche Signée dans la planche 89 x 61 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1983 L'affiche réalisée pour l'exposition "Georges Braque" pour le Musée d'art moderne Céret en 1983. Excellent état - N'ayant jamais été encadrée ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.