Lot n° 50

Mosè Bianchi

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Mosè BIANCHI
Bois
Gravure
Signature de l'artiste en bas à droite, numérotée 140/160 en bas à gauche
9,5 x 13 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente