Lot n° 49

Maurice Utrillo

Résultat : Non Communiqué
Maurice UTRILLO (1883 - 1955)
Les trois moulins à Montmartre, 1922

Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche
37,5 x 54,3 cm

Excellent état, coin inférieur droit légèrement abîmé