Lot n° 48

Maurice Denis

Résultat : Non Communiqué
Ecole du début du XXe siècle, dans le goût de Maurice DENIS
Jeune fille à la rose

Aquarelle originale
Sur vélin aquarelle
34.5 x 24.6 cm

Très bon état