Lot n° 47

Maurice Denis

Résultat : Non Communiqué
Maurice DENIS
Maternité, 1927

Lithographie originale
Signée du cachet de l'artiste en bas à droite
Tirage limité à 35 exemplaires (non numérotés)
Sur papier Japon ancien 50 x 32.5 cm

REFERENCES : Catalogue raisonné Cailer #149

Excellent état