Lot n° 43

Giovanni Malesci

Résultat : Non Communiqué
Giovanni MALESCI
Cheval, 1940
Huile sur toile
34 x 27 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.