Lot n° 40

Giovanni Malesci

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Giovanni MALESCI
Cour et charrette, 1925
Huile sur panneau
36,5 x 25,5 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente