Lot n° 39

Giovanni Malesci

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Giovanni MALESCI
Ma femme au jardin: grossesse, 1915
Huile sur panneau
20 x 14 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente