Lot n° 38

Giovanni Malesci

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Giovanni MALESCI
Gand (Belgique), 1953
Huile sur panneau
47 x 28 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente