Lot n° 37

Giovanni Malesci

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Giovanni MALESCI
Bruges, 1957
Huile sur panneau
46 x 32 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente