Lot n° 33

Edgar Degas

Résultat : Non Communiqué
Edgar DEGAS (d'après)

Le cours de danse

Lithographie sur papier Vélin, Signée dans la planche
Tirage limité à 300 exemplaires

55 x 76 cm

EDITEUR : France litho
Excellent état