Lot n° 31

Berthe Morisot

Résultat : Non Communiqué
Berthe MORISOT (d'après)
Autoportrait avec sa fille

Lithographie rehaussée au pochoir
Signée dans la planche en bas à gauche du monogramme de l'artiste
Sur vélin 38 x 28 cm
Edition les "Quatre Chemins" en 1946, tirage limité à 300 exemplaires

Excellent état