Lot n° 26

Paul-César Helleu

Résultat : Non Communiqué
Paul César Helleu
Etude de Mère et Filles, c. 1900

Gravure originale imprimée en sanguine
Signée au crayon
Sur vélin portant le filigrane "Helleu" 38 x 50 cm

En très bon état, rares rousseurs claires en marge