Lot n° 12

Alméry Lobel-Riche

Vente terminée
Alméry LOBEL-RICHE
Homme en bonne compagnie

Gravure originale sur papier Japon ancien
Signée dans la planche et au crayon en bas à gauche
31 x 23 cm

Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente