Lot n° 1

Adolphe Léon Willette

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Adolphe Léon WILLETTE
Les pêchers capitaux

Ensemble de sept gravures originales
Signées dans la planche
Datées, 1916-17
Présentées dans des cadres en bois dorés : 39 x 29.5 cm
Dimension de l'image à vue : 29.5 x 20 cm

Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente