Lot n° 50

Joseph SIMA (1891-1971)

Estimation :

COMPOSITION, 1960 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 37 x 27 cm - 14.56 x 10.62 in. Watercolor on paper Signed and dated lower right