Lot n° 49

Zoran MUSIC (1909-2005)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE ROCHEUX, 1978 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 34 x 41 cm - 13.38 x 16.14 in. Acrylic on canvas Signed lower left Countersigned and dated at the back