COMPOSITION AUX OISEAUX
Pastel sec, encre et rehauts de gouache sur papier teinté
Signé en bas à droite
63 x 48 cm - 24.80 x 18.89 in.
Pastel and ink enhanced with gouache on tinted paper
Signed lower right
Provenance:
- Brook Street Gallery, Londres
- Artcurial, Paris, 9 novembre 2006
- Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)