COMPOSITION, 1958
Huile sur toile
Signée et datée au dos
92 x 73 cm - 36.22 x 28.74 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back
Provenance:
- Succession de l'artiste, vente publique Artcurial, 23 février 2005
- Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)