Lot n° 29

Paul Kallos (1928-2001)

Estimation :

SANS TITRE, 1984 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 81 x 115 cm - 31.88 x 45.27 in. Acrylic on canvas Signed and dated lower right