SANS TITRE IV, 1985
Huile sur papier
Signée en bas à droite
110 x 75 cm - 43.30 x 29.52 in.
Oil on paper
Signed lower right
Provenance:
- Galerie Claude Bernard (étiquette au dos n° S 8078)