SANS TITRE, 1965
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Datée 12.feb.1965 au dos
100 x 100 cm - 39.37 x 39.37 in.
Mixed media on canvas
Signed lower right
Dated 12.feb.1965 at the back