JEUNE FILLE EGORGEANT UN AGNEAU, 1962
Fusain sur papier
Signé en bas à droite
Titré au dos
32,5 x 25,5 cm - 12.79 x 10 in.
Charcoal on paper, Signed lower right, Titled at the back
Provenance:
- Galerie Marwan Hoss, Paris (étiquette au verso)
- Collection particulière, Bruxelles