Lot n° 6

André MASSON (1918-1990)

Estimation :

JEUNE FILLE EGORGEANT UN AGNEAU, 1962 Fusain sur papier Signé en bas à droite Titré au dos 32,5 x 25,5 cm - 12.79 x 10 in. Charcoal on paper, Signed lower right, Titled at the back Provenance: - Galerie Marwan Hoss, Paris (étiquette au verso) - Collection particulière, Bruxelles