Lot n° 311

Estimation :

Lampe à structure en métal surmonté d'un abat jour en corolle géométrique façon vitrail en métal et verre dépoli. Base carrée en bois. Circa 1930 H. : 64,5 cm Manque une plaque de verre et petits accidents.