Etagère en acajou et placage d'acajou, montants... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Etagère en acajou et placage d'acajou, montants cannelés réunis pas trois tablettes d'entrejambre, reposant sur des pieds toupie
Dessus incrusté d'un plateau de marbre blanc veiné (accidents)
Style Louis XVI
H. : 124 cm ; L. : 80 cm ; P. : 33 cm
Petites usures