Ensemble composé de trois boites à jeux en bois... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de trois boites à jeux en bois et ivoire XVIIIe (mauvais état) et deux petites bourses en cuir et argent XIXe.
L. : 8 cm ( boite)
Accidents et manques